Решаем вместе

665752, РФ, Иркутская область, Братский район,
пос. Озёрный, ул. Мира,14а

Полное название организации
Муниципальное казённое дошкольное образовательное учреждение детский сад «Озерки»
Сокращенное название организации
МКДОУ детский сад «Озерки»
9  сентября  2003 г.

В детском саду не проходит аккредитация.

Сведения о каждом учредителе образовательной организации

Наименование учредителя образовательной организации Юридический адрес учредителя Контактный телефон учредителя Адрес электронной почты учредителя Адрес сайта учредителя в сети «Интернет»
административное муниципальное образование «Братский район» 665717, Россия, Иркутская область, г. Братск, ул. Комсомольская, 28а 8 (3953) 41-21-70 http://bratsk-raion.ru/
Адрес места нахождения образовательной организации
665752, РФ, Иркутская область, Братский район, пос. Озёрный, ул. Мира, 14а
Режим и график работы

В ДОУ установлена пятидневная рабочая неделя с двумя выходными днями: суббота и воскресенье. Режим работы ДОУ с 7:45 до 18:15.

Контактные телефоны 8 (3953) 261-941
Адреса электронной почты

Сведения о каждом филиале образовательной организации (в том числе находящихся за пределами Российской Федерации)

У организации нет филиалов
названия нет, так как нет филиалов
адреса нет, так как нет филиалов
режима и графика работ нет, так как нет филиалов
контактного телефона нет, так как нет филиалов
адреса электронной почты нет, так как нет филиалов
официального сайта нет, так как нет филиалов

№ п/п Адрес места осуществления образовательной деятельности
665752, РФ, Иркутская область, Братский район, пос. Озёрный, ул. Мира, 14а

Осуществление образовательной деятельности по образовательным программам дошкольного образования, направленным на разностороннее развитие детей дошкольного возраста с учетом их возрастных и индивидуальных особенностей, в том числе достижением детьми дошкольного возраста уровня развития, необходимого и достаточного для успешного освоения ими образовательных программ начального общего образования на основе индивидуального подхода к детям дошкольного возраста и специфичных для детей дошкольного возраста видов деятельности; присмотр и уход за детьми.