Решаем вместе

Контактный телефон: +79526110223

Адрес электронной почты:

Общий стаж работы: 10 лет

Образовательное учреждение: Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области "Братский педагогический колледж" г. Братск, Иркутская обл.

Данные о повышении квалификации или (и) профессиональной переподготовке:
"Основы медицинских знаний и оказание первой помощи взрослым и детям" в объёме 72 часов 11.04.2018г.
"Инновационная деятельность педагога в условиях ФГОС дошкольного образования" в объеме 72 часов 11.06.2016г.
" Реализация гендерного подхода в образовательной деятельности дошкольной образовательной организации в соответствии с ФГОС дошкольного образования" в объёме 24 ч. 19.03.2021г.
" Создание системы выявления и комплексного сопровождения детей раннего возраста с нарушениями развития в образовательных организациях" в объёме 72 часа 12.10.2021г.

нет, так как нет заместителей

Персональный состав педагогических работников образовательной программы

Код Название Персональный состав педагогических работников
Не указан Дополнительная общеразвивающая общеобразовательная программа "Пластилинография" Не указано